18.03.2019

Сложности продажи кредитного авто

Содержание статьи:

Когда нет возможности платить кредит за автомобиль

Довольно часто случается так, что финансовая ситуация складывается не лучшим образом. Это, конечно же, влияет на платежеспособность человека, взявшего авто в кредит у банка. Что делать в создавшейся непростой ситуации? Не платить по кредиту - плохой вариант, поскольку в таком случае банк имеет полное право конфисковать кредитный автомобиль и продать его на аукционе. При этом, в большинстве случаев, выплаченные финансовой организации средства заемщику не возвращаются, а банк продает транспортное средство за копейки, чтобы закрыть непогашенную часть кредита.

Иногда ситуация может складываться иным образом: заемщику понравилась другая марка авто, но не хватает средств на ее приобретение. В одном случае владелец хочет погасить задолженность, в другом - обменять на более интересный вариант, но в обеих ситуациях присутствует необходимость продать автомобиль.

Существуют ли сложности для продажи кредитного авто

Продать залоговое имущество - дело непростое. Вряд ли найдутся желающие приобрести транспортное средство, за которое потом придется еще какое-то время оплачивать средства по кредитному договору. Ну а если вдруг Вам повезет, и такой покупатель действительно найдется, то предложенная за транспортное средство сумма будет минимальной. Безвыходная ситуация? Вовсе нет.

Выкуп автомобилей, находящихся в залоге у финансовой организации, тянет за собой ряд трудностей. Трудность состоит в том, что довольно часто банки не хотят идти навстречу заемщику, поэтому здесь потребуется специалист, который сможет вести сложные переговоры с банковским учреждением. Всеми необходимыми навыками в общении с представителями банковской сферы обладают специалисты компании «ТопВыкуп». Компания «TopVykup» имеет двадцатилетний опыт в сфере выкупа авто, в том числе - и кредитных, владеет всеми необходимыми знаниями и опытом для проведения подобных сделок. В результате обращения к нам заемщик продаст авто на взаимовыгодных условиях и сможет погасить банковский кредит.

«TopVykup» - выкуп кредитных автомобилей

Если вы желаете продать свой автомобиль, который является залоговым имуществом банка, можете обратиться к услугам компании «ТопВыкуп». Представители компании, имеющие многолетний опыт в сфере автовыкупа кредитных транспортных средств, помогут Вам в решении создавшейся проблемы. Для этого Вам необходимо связаться с представителями компании по телефонам, указанным на сайте www.topvykup.com.ua. Мы готовы взять на себя решение непростого вопроса, и поможем Вам выгодно продать свой автомобиль. Мы гарантируем оперативность, конфиденциальность и соблюдение всех норм закона.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Loading...