18.03.2019

Автовыкуп-как происходит

Содержание статьи:

Как происходит автовыкуп

Если возникла необходимость продать автомобиль в силу сложившихся обстоятельств или после ДТП, в этом случае Вы можете обратиться в компанию «ТопВыкуп», которая работает в данном направлении уже почти двадцать лет. Для предварительной оценки можно связаться с представителями компании по телефонам, указанным на сайте www.topvykup.com.ua, или заполнив форму для дистанционной оценки автомобиля. В форме Вам будет предложено указать:

  • марку и модель транспортного средства;
  • год выпуска;
  • состояние автомобиля (после ДТП или целое);
  • контактный номер телефона;
  • по возможности, приложить файл с фото продаваемого авто.

Корректно заполнив данную информацию, конфиденциальность которой гарантируется, ожидайте звонка от представителя компании в ближайшее время.

Минимум времени от заявки до выкупа

В телефонном режиме Вам будет предложено обсудить время и место для визита эксперта-оценщика, который готов приехать в максимально короткие сроки для проведения окончательной экспертной оценки. После того, как договоренность достигнута и Вам подошла оценочная стоимость автомобиля, Вы получите полную озвученную экспертом сумму. Общее время от вызова оценщика до получения денег составит не более нескольких часов, а сумма, выдаваемая после сделки, может достигать девяноста восьми процентов от рыночной стоимости транспортного средства. Кроме оценки, компания «TopVykup» содействует снятию автомобиля с учета и помогает в оформлении всех необходимых документов, в том числе - и для налоговых органов.

«TopVykup» - законно, быстро, выгодно

Выкуп автомобиля компанией «ТопВыкуп» происходит на законных основаниях с соблюдением всех норм, установленных украинским законодательством. Процесс происходит без участия посредников, прозрачно и оперативно, благодаря многолетнему опыту в этом направлении и профессионализму наших сотрудников. Обратившись к «TopVykup», Вы гарантированно получите максимально возможную сумму, потратив минимум времени. Для Вашего удобства мы работаем 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 3.00 из 5)
Loading...